Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сервис "АЛКОДЕКЛАРАНТ"

Сервис "АЛКОДЕКЛАРАНТ" 3 года 2 нед. назад #6231

  • ilpob
  • ilpob аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте. При редактировании реквизитов компании вылетает ошибка при сохранении. Реквизиты подтягивались из прошлой декларации.




ЗЫ Очень ждем ваш сервис, время утекает (((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервис "АЛКОДЕКЛАРАНТ" 3 года 2 нед. назад #6232

  • user18644
  • user18644 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Добрый вечер!
При входе и нажатии на кнопку "Добавить декларацию" появляются приложенные ошибки.
Что с этим делать?
Спасибо!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервис "АЛКОДЕКЛАРАНТ" 3 года 2 нед. назад #6233

  • Aridol
  • Aridol аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Привет, я не местный эксперт. Но на в скидку. На приложенном вами фото, в списке организаций, нет вашей организации, и еще смотрите формат в котором загружаете декларацию. Я целый день пытался загрузить в формате 4,30, и ни как, а 4,31 с первого раза зашла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервис "АЛКОДЕКЛАРАНТ" 3 года 2 нед. назад #6234

  • user18644
  • user18644 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Спасибо!
1. Организацию мы создали, но 1-ый вопрос был связан с тем, что при входе сразу появлялась ошибка. Хотя никаких операций не производилось. После создания организации данная ошибка больше не появлялась. Это вообще нормальная ситуация или недоработка программы?
2. По вопросу загрузки декларации, дело в том, что мы не подгружаем, а хотим создать новую и внести информацию вручную в данной системе, но выдается приложенная ошибка.
И еще такой вопрос: если я Вас правильно понял, то можно внести всю информацию в старую программу Декларант-Алко, потом надо выгрузить из нее декларацию в формате 4.31, а потом в данном сервисе преобразовать декларацию из старой 12-ой формы в новую 8-ю?
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от user18644.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin91281

Сервис "АЛКОДЕКЛАРАНТ" 3 года 2 нед. назад #6235

  • Aridol
  • Aridol аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Да, я так и делал. В Декларант Алко создал декларацию, выгрузил в 4,31 и трансформировал в этом сервисе в 8 форму. А на счет сервиса, то его еще допиливать будут. Хорошо хоть возможность трансформации работает. А то росалкоголь нас всех просто кинул на произвол, с декларациями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin91281, user18644

Сервис "АЛКОДЕКЛАРАНТ" 3 года 1 нед. назад #6236

  • admin91281
  • admin91281 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Добрый день. Сформировала 12-ю декларацию в ДекларантАлко. Загрузила в вашу программу в 8 формат.
У меня две точки, два подразделения: д.6 и д.308. При регистрации личного кабинета использовала адрес д.6, как свой юридический и основной. Графы для ввода номера второго подразделения не увидела При просмотре обнаружила, что начальные остатки по подразделению д.308 встали в остатки подразделения д.6. Грубо говоря, они объединились. Как занести в вашу программу данные о подразделениях? Деятельность веду в двух точках. Сотрудник Росалкогольрегулирования настаивает на указании в декларации всех точек. Вопрос этот уже поднимали, сдаю декларации с 2015г
Файл декларации прилагаю. Расход по пиву еще не вносила. Пока пробую работать с вашей программой.

И вопрос еще: данные о продаже в Егаисике есть, на конец квартала делаю списания, привожу остатки в фактические значения. Автоматом эти данные по расходу в вашу программу из Егаисика нельзя внести?
Только что посмотрела, что на Егаисике есть возможность добавить подразделение из ЕГАИС. Послала запрос. ИП-шники могут имть подразделения, или это для организаций?
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от admin91281.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.122 секунд